суббота, 12 апреля 2014 г.

Регистрация Apple ID для AppStore без пластиковой карты и кода безопасности.

Apple ID
Как известно все яблочные продукты (iphone, ipod, ipad) при инсталляции приложений из AppStore (а именно оттуда устанавливаются ВСЕ приложения, если не делать JailBreak) требуют ключ- Apple ID. Два дня думал как его получить. Вроде все просто: заходим в App Store, нажимаем вход, далее "создать новый", но есть одно но... При регистрации далее требует ввести номер кредитной/дебетной карты и ключ безопасности к ней. Не у всех есть карта, да и давать свои данные яблочным янки не безопасно в связи с мировой обстановкой. Где же нам взять бесплатно номер карты и ключ безопасности? Да и как вообще произвести регистрацию в "апп стор для апл" чтобы получить Apple ID?
Все предельно просто.
Есть два способа произвести регистрацию в App Store и я расскажу Вам о них быстро и понятно.




Способ первый:  Выбираем Visa и
App Store
идем на сайт QIWI, где регистрируем кошелек и получаем виртуальную карту QIWI visa card. Вот ее номер и код безопасности мы подарим корпорации Apple. Еще нам нужен СУЩЕСТВУЮЩИЙ адрес проживания- его мы нагуглим или возьмем с пачки сухариков (чипсов, сигарет, тампонов...). Но придется положить на QIWI 5 рублей.
Второй и самый простой способ: Мы при регистрации Apple ID для App Store просто зарегистрируем почту на сервере с доменной зоной .com (gmail.com, icloud.com...) и введем ее при регистрации. Я не знаю почему у Корпорации Apple такая тяга к доменной зоне com, но после этого при выборе карты среди основных (VISA, Master Card...) появится пункт NONE, именно выбрав его мы избавимся от нужды привязывать пластиковую карту. Все гениальное просто)))
Удачного использования...
Сегодня заметил тучу поисковых запросов по этой теме. Улыбнуло))). Люди пытаются найти Реальные номера карт VISA и коды безопасности к ним, бесплатные Apple ID, хотят узнать что это такое и как туда войти.... И постоянно пишут на кириллице ап стор или апл стор...)))))
Вот такое сообщение приходит на E-mail после регистрации Apple ID.e-mail сообщение от Apple

Немного о жизни.
Заморочился со своим iphone 4 и по дурости купил за 150 рублей USB DATA кабель, который использую, подключая к блоку питания от LG или Fly через USB разъем, как зарядное устройство. На днях походил по магазинам FIX Prise и очумел. Нашел в них боксы, бампера, защитные пленки, стерео гарнитуры, USB Data кабели и еще много вкусняшек на Iphone 3G/3GS, Iphone 4/4S и Iphone 5 по цене 33-38 рублей за штуку. Боксы и бампера разных цветов и дизайнов, мужские и женские, а USB Data кабель в точности такой, как я купил за 150 рублей. Т.е. не стоит тратиться на эти вещи в магазинах сотовой связи и сервисных салонах Iphone, можно легко одеть свое яблоко за копейки в магазинах FIX Prise, 37 копеек, все по 37 и т.д. У меня даже сложилось впечатление что фирмы-салоны сотовой связи покупают эти аксы за те же копейки, а продают нам в 10 раз дороже. Комплектуйте свои Iphone в магазинах по 33-38 рублей за аксессуар и мы вместе кинем салоны сотовой связи)))) 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲