пятница, 20 ноября 2015 г.

Интересные запросы в поиск Яндекс

Смешные запросы в поисковую систему ЯндексВ данной статье я решил написать про некоторые из них. Кому-то запросы в поиске покажутся странными, кому-то необычными, а кому-то страшными...
Как мы знаем при вводе поискового запроса в форму поисковых систем сервер начинает сам дополнять концовку текста, дабы помочь пользователю в его труде и уменьшить количество нажатий на клавиатуру, а следовательно потерю калорий организмом жаждущего юзера.
Данные подсказки являются наиболее часто набираемыми в поисковиках по начальному словосочетанию, то есть самыми популярными.


И так ведут себя почти все поисковые системы (Яндекс, Google, Mail и т.д.)и для некоторых это целый способ развлечь себя (Что делать если скучно в интернете...)))  Есть целые сайты с коллекцией скриншотов таких подсказок, но речь пойдет не о них.

Недавно увидел в сети скриншот по запросу "в Челябинске" и решил проверить в поиске Яндекса... Странно как там люди могут выжить судя по популярным запросам.
поисковый запрос в челябинске

Суровый, но в то же время самый интересный в мире город Челябинск)))

Но судя по найденным в России мутанту, ползающему по стене, вампирам и филиала центрального отделения ада, у нас вся страна великолепна.
запрос в поиск яндекса в России

Осень- пора отпусков.
Многие хотят отдохнуть в Египте, поэтому ищут разные пути перемещения своего тела с багажом в эту чудную страну.
Поисковый запрос Как добраться в Египет


Помимо того что люди хотят в Египет без самолета, некоторые пытаются добраться туда пешком))) Чудесные запросы в поисковую систему.

Продолжение темы смешных и веселых поисковых запросов в поисковик Яндекса.

Полезная статья? Поделись ей с друзьями. Им будет интересно)))

Дата последнего изменения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲