пятница, 26 февраля 2016 г.

Бонусный баланс Билайн. Изменения.

Халява от Билайн. Бонусы
С некоторых пор система начисления бонусов оператором сотовой связи Билайн по программе счастливое время" (о которой я давно писал) изменилась.
Теперь начисления бонусов происходит не от суммы пополнения баланса номера телефона Билайн, а зависят на прямую от расходов абонента, владельца СИМ-карты.
Подключить услугу можно  USSD-запросом набрав команду *767# и выбрав пункт меню "Присоединиться к программе" (ответить цифрой "1").
Проверка бонусного баланса производится  USSD-запросом, команда *767*2#, после чего придет СМС сообщение с остатком активированных или ждущих активации бонусов, а так же сроком их действия.

Активация бонусов Билайн Счасливое времяАктивация бонусов производится командой *789#, после чего бонусы расходуются на голосовые звонки и СМС сообщения абонентам Билайн, интернет траффик, абонентскую плату по ТП, а так же имеется возможность оплатить ими некоторые услуги, например "100 SMS в международном роуминге" или "Продли скорость" 1Гб и 2Гб...
Накопленные бонусы хранятся пол года, после чего сгорают, а активированные бонусы расходуются всего 30 дней. По истечении месяца активные бонусы тоже ликвидируются.

Интересно то, что бонусами с баланса можно расплатиться в офисах компании Билайн при покупке смартфона или планшетного компьютера, а так же аксессуаров к ним. Это что-то новенькое.

Как и ранее бонусы со своего баланса можно переводить другому абоненту через все ту же USSD-команду *767#. Лично я часто пользуюсь данной возможностью.

Набираем *767#, далее "Перевести бонусы" (пункт 3), вводим номер абонента в десятизначном формате (без +7) и сумму переводимых "ресурсов"... После этого в СМС придет код подтверждения,, с помощью которого нужно подтвердить перевод...

Вот в принципе и все изменения... Удачи!

Автор: BOMBERuss Егор Юрьевич Андреев

Полезная статья? Поделись ей с друзьями. Им будет интересно)))

Дата последнего изменения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲