пятница, 29 сентября 2017 г.

Почему не показывает время последнего онлайна "В контакте"

Нет времени последнего онлайн вк вконтакте
  Заметил что в поисковой системе много запросов по тематике "Почему не показывает когда был в сети..?" или "Почему не видно последний онлайн вк..?" и по данным запросам попадают ко мне в блог в старые записи, связанные со значком онлайн в социальной сети "В контакте".
По данной причине решил накидать эту заметку.
  Конечно же мы должны понимать что нет вк функции скрытия времени последнего посещения и никакие приложения не помогут нам в этом.
  Ответ на вопрос отсутствия времени последнего посещения профиля в контакте своим хозяином дал нам паблик вк LIVE "Последние нововведения".

  Начнем с того что соцсеть "В контакте" и правда не дает возможности скрыть дату и время предыдущего входа в аккаунт, да и администрация не любит когда пользователи что-то прячут (шутка).

нет значка и времени

Ситуация проста как раз-два-три.
Скрытие информации о последнем визите происходит в случае, если "хозяин" аккаунта давно не появлялся. Со слов информационного паблика сайта этот срок более трех месяцев.
Но такая заброшенная страничка не будет удалена без ведома пользователя. так как он мог просто забить на контакт. либо моги быть другие веские причины его отсутствия столь продолжительное время.
Удалить страницу в контакте можно только через настройки, предварительно пройдя авторизацию.

отсутствие даты онлайна в контакте

Все просто.
Удачи!

Автор: BOMBERuss Егор Юрьевич Андреев

Полезная статья? Поделись ссылкой в соц.сети с друзьями:

Дата апа текста:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲