суббота, 7 февраля 2015 г.

Бесплатные стикеры в контакте и наклейки facebook

получить стикеры в контакте бесплатно
В социальной сети в контакте можно получить стикеры бесплатно. Да-да. Стикеры, как и смайлы, это веселые картинки, которые помогают выразить эмоции в тексте, так как набор символов почти не несет эмоциональной нагрузки.

О смайлах.

В  в 1969 году Владимир Набоков предложил придумать какой то символ выражающий эмоцию улыбки, но еще в 63 году Харви Болл нарисовал знак из двух точек и скобки на фоне желтого круга...



Вернемся к стикерам.

магазин стикеров в контактеЧасто в контакте появляются стикеры, которые можно получить бесплатно. Используя смайлы при переписке мы нажимаем на символ смайла в поле ввода сообщения или комментария и в этом случае нужно поглядывать в правый нижний угол, в котором есть символ похожий на домик.
Нажимаем на домик, если на нем появилась красная точка. Красная точка отображает новые поступления в магазине стикеров который откроется при нажатии на домик.
В магазине стикеров видим три вкладки:
- Новые;
- Популярные;
- Бесплатные.
Тут понятно без слов какую вкладку в магазине стикеров в контакте нам нужно нажать. Видим наборы стикеров раздела Бесплатные и в правом нижнем углу каждого набора есть кнопочка "Добавит". Нажав ее мы и добавим к себе новый набор бесплатных смайлов.
После чего кнопка станет серой и появится надпись "Добавлено".
Вот мы и получили набор бесплатных стикеров для сообщений и комментариев на стене в контакте.
Набор стикеров с рыбкой Снеппи можно получить так.

Скажу что красная точка на домике магазина стикеров в контакте говорить не только о поступлении новых бесплатных стикеров, но и о появлении новых платных.
бесплатные стикеры

Что касается Facebook, то там стикеры называются наклейками и добыть их можно по тому же принципу. Нажимаем  изображение смайла и видим наши смайлы и наклейки, а в правом верхнем углу видим значок плюса. На нем могут быть цифры- это и есть новые поступления в магазин наклеек facebook.

Мне кажется что в магазине Facebook все наклейки бесплатные.

Видим наборы наклеек внизу которых есть кнопки "Посмотреть" и "Бесплатно". Жмем на последнюю и ждем пока набор наклеек добавиться в facebook. Теперь кнопка "Бесплатно" изменить цвет на серый и появиться надпись "Удалить".

У меня в фейсбук теперь огромное количество наклеек и я в них путаюсь, когда ищу нужную эмоцию, так что не переборщите с добавлением и сначала нажимайте кнопку "Посмотреть".

Наклейки в facebook есть и анимированые.

Бесплатные Наклейки фейсбук

Не забудьте раскрутить свою страницу или группу в контакте.

Полезная статья? Поделись ей с друзьями.

Дата последнего изменения:

1 комментарий:

  1. Есть действительно необратимая проблема. Их не удалить, а нахуя оно серьехзным людям так ответ ни один креативщик еще не придумал.

    ОтветитьУдалить

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲