пятница, 8 мая 2015 г.

Как создать и напечатать визитки дома


мастер визиток- создать и напечатать визитки в домашних условияхСтильная и информативная визитка – залог успеха любого делового человека. От этой маленькой вещицы порой зависят крупные сделки, ведь именно по ней создается первоначальное впечатление о компании. В связи с этим грамотное оформление визитной карточки играет особую роль.
Созданием визиток занимаются типографии и издательства, но гарантий точного соблюдения авторской задумки они не дают. Если вы хотите сэкономить деньги и время и подготовить отличные визитки, вам необходим специальный конструктор визиток на русском языке.
«Мастер визиток» - хорошая программа для создания визиток, предназначенная для использования в домашних условиях. С ее помощью вы сможете подготовить и распечатать любое количество визитных карточек собственного неповторимого дизайна. Вам не придется заказывать визитки на типографиях каждый раз за бешеную сумму денег. Познакомимся поближе с этой утилитой и рассмотрим ее основные функции.

Создание визитокПрограмма позволит вам изготовить визитки всех существующих типов, а именно: визитные, контактные и корпоративные карты, а также бейджики. Визитные карточки представляют отдельных сотрудников, а контактные - целые компании и частных специалистов. Корпоративные карточки чаще всего используются для рекламы, а бейдж выгодно выделит вас среди других работников предприятия. Таким образом, данная утилита – не что иное, как универсальный конструктор визиток, которые можно применять для различных целей даже в домашних условиях.
«Мастер визиток» предлагает пользователям широкие возможности дизайна. Программа содержит более сотни (100+) готовых шаблонов на разнообразные темы: путешествия, спорт, красота и так далее. На базе этих шаблонов можно разработать свой вариант визитки. Чтобы создать визитную карточку с нуля, достаточно выбрать композицию, фон и цветовую гамму, а также по необходимости добавить произвольные фотографии, картинки или логотипы на Ваше усмотрение. Все это можно найти во встроенной коллекции редактора или загрузить из архивов Вашего компьютера.
Рассматриваемый нами конструктор визиток оснащен специальной базой данных, предназначенной для хранения информации о компании и сотрудниках. Это позволит легко добавлять, а затем повторно использовать данные для создания визитных карточек. Необходимые сведения очень легко найти в базе посредством системы удобного поиска.
Помимо всего этого, утилита поможет вам произвести качественную печать визиток в домашних условиях. Карточки можно распечатать на бумаге любого типа и формата, в зависимости от ваших личных предпочтений.
Мастер Визиток
 
Чтобы обрезка визиток не доставила хлопот, вы можете установить линии-маркеры обрезки, предварительно расположив макеты на листе. В целях проверки получившегося комплекта, можно запустить пробную печать визиток. Это поможет вам убедиться в том, что все выглядит именно так, как вы задумывали изначально. Все виды бумаги и картона различны по своей белизне, фактуре, способностью впитывать краску. Цвет на разных бумагах смотрится по-разному.
Подводя итог сказанному, отметим, что «Мастер визиток» - наглядный и удобный конструктор визиток, который отлично подойдет пользователей с любым уровнем подготовки. Программа не потребует от вас абсолютно никаких профессиональных навыков и умений, а в случае затруднений вы всегда сможете обратиться к онлайн-учебнику.
создать визитки

Визитная карточка - это традиционный носитель контактной информации о человеке или организации. Визитками обмениваются во время официального представления, т.к. они являются удобным напоминанием и способом запоминания сведений об ее владельце. Для того, чтобы сделать визитку, вовсе необязательно прибегать к услугам полиграфических салонов. Сделать качественную визитку вы можете самостоятельно, используя программу "Мастер Визиток". Алгоритм работы в редакторе довольно прост и включает выполнение нескольких последовательных шагов.

Шаг 1. Установка программы Мастер Визиток.

Прежде, чем приступить к работе, нужно скачать программу для создания визиток и установить ее на компьютере.

Шаг 2. Создание проекта визитки.

Программа содержит несколько вариантов формата, а также позволяет задавать произвольные размеры визитки.

Шаг 3. Выбор дизайна визитной карты.

Утилита включает обширный каталог готовых вариантов оформления визиток различной тематики (туризм, техника, спорт, медицина, красота и т.д.), а также позволяет создать собственный оригинальный дизайн

Шаг 4. Редактирование визитки.

Программа позволяет выбирать фоновое изображение, производить выравнивание объектов, добавлять надписи. Если визитная карта содержит фотографию или картинку, вы можете ее заменить, загрузив новую из встроенного каталога или из любого графического файла.

Шаг 5. Печать визиток.

Выберите формат бумаги и тип разрешения.оддерживается печать как на обычных струйных и лазерных принтерах, так и на профессиональном полиграфическом оборудовании.

Мастер Визиток - удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу.
Полезная статья? Поделись ей с друзьями.

Дата последнего изменения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲