понедельник, 28 сентября 2015 г.

Youtube станет платным частично

Подписка на Youtube
Новостные ленты запестрили сообщением о том что видеохостинг YouTube станет частично платным, то есть появится подписка на совершенно новый сервис, которая предоставит пользователям не только возможность смотреть видео без рекламы, но и обеспечит доступ к расширенному контенту.
Пользователи смогут сохранять видео и просматривать ролики в режиме Offline.
Представители YouTube уже рассылают письма владельцам каналов, собственникам контента, о том что они должны либо принять новые условия использования видеохостинга, либо видео станет не доступным для монетизации и публичной демонстрации в USA.
Что эта ситуация изменит?

Для держателей контента на Youtube (имеющих свой канал) для русскоязычного населения планеты (например для стран СНГ) это новшество не представляет никакой опасности, да и для обычных пользователей использующих антирекламный софт или дополнительные расширения браузера блокирующие рекламу тоже. Поэтому паниковать не стоит.

Что же касается русскоязычного населения США:
Тут проблема возникнет только если авторы контента не примут новые условия использования сайта. Американцы просто не увидят наши ролики.
Хотя прокси никто не отменял.

Пресс-служба Google в начале сентября сообщила о том, что новый платный сервис просмотра видео без рекламы начнет функционировать 22 октября 2015 года.
Но цену будущей подписки на новый сервис пока никто не объявил, хотя ходят слухи что составит плата около 10 долларов США.

Опять Google не перестает удивлять!
Для тех кто не знает что хозяин YouTube- корпорация Google.

Google опять хитрит

Полезная статья? Поделись и получишь +500 к карме)))

Дата последнего изменения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲