четверг, 24 мая 2018 г.

Преимущества CMS 1С-Битрикс

 1С-Битрикс представляет собой программу, разработанную компанией 1С, позволяющую осуществлять управление сайтом (CMS). С помощью данной программы можно создавать сайт с нуля. В программу входит множество шаблонов и модулей, которые необходимы для создания любого сайта.
Единственным минусом данной программы является то что она коммерческая. Больше недостатков у неё нет. Перечислим её основные достоинства:
  1С-Битрикс является очень надёжной программой. Это является главным преимуществом данной CMS. В систему встроена очень сильная защита от взлома и спама.

Даже неопытный пользователь легко сможет разобраться в этой программе. Она не требует специальных знаний и интернет технологий. В неё встроена удобная панель управления, с помощью которой осуществляется работа над сайтом.
Работать с сайтами можно любого формата, начиная от сайтов визиток заканчивая интернет-магазинами.

Программа CMS 1С-Битрикс производится в разных конфигурациях. Пользователь сам решает какие задачи должен выполнять сайт и какие функции программы для этого ему необходимы. Чем больше функций включено в программу, тем дороже её стоимость для пользователя.

 Для освоения данной системы управления контентом можно изучить здесь информацию Битрикс уроки- отличный ресурс для изучения CMS 1С-Битрикс.

Виды 1С-Битрикс:
1С-Битрикс: ENTERPRISE
1C-Битрикс24 (корпоративный портал)
Битрикс24. Сайты и магазины
1С-Битрикс: Система управления сайтом
Мобильное приложение
BitrixVM (бесплатная для виртуальны машин)
И постоянно появляются новые версии данного продукта.
Цены на разные лицензии сильно колеблятся, по этой причине публиковать их не считаю нужным.

Любопытно то, что на данном продукте построено более 170 тысяч ресурсов и это известные всем бренды и магазины. Примером может послужить сайт оператора сотовой связи Билайн или магазин бытовой техники Эльдорадо.
Удачи в создании своих проектов.


Автор: BOMBERuss Егор Юрьевич Андреев

Полезная статья? Поделись ссылкой в соц.сети с друзьями:

Дата апа текста:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲