вторник, 30 октября 2018 г.

Как заработать на поисковых запросах?

Получение криптовалюты за поиск в сети интернет
 Многие в наше время занимаются добычей криптовалюты или сбором и покупкой токенов разных ICO проектов через airdrop и bounty программы, но не все знают что токены можно получать даже за поиск в поисковых системах.
 Одни из проектов, раздающих свои токены за поиск в сети является Presearch. Раздают токены PRE, которые уже торгуются на биржах HitBTC, CoinExchange, YoBit и CoinExchange в парах с Ethereum и Bitcoin по средней цене $0,05-$0.06 за единицу.
  Сам поисковик Presearch является промежуточным сайтом, на котором можно настроить поисковик по умолчанию в который будет передаваться запрос пользователя.

За каждый поиск в глобальной сети платят 0.25 PRE на внутренний баланс системы(зарегистрировать аккаунт можно здесь), после чего их можно перевести на аккаунт портала (регистрация здесь) предварительно подключив Two-Factor Authentication от гугл при помощи мобильного приложения, которое можно скачать из AppStore или Google Play.
С портала токены можно смело перевести на биржу и продать.

Как сделать поиск Presearch по умолчанию в браузере

 Поиск Presearch можно легко установить по умолчанию в адресную строку браузера и использовать при каждом запросе, зарабатывая токены PRE. Хотя в этом случае запрос будет уходить в поиск Google, не учитывая настроек на самом сайте.
В Google Chrome идем в Настройки далее Поиск и Поисковая система, используемая в адресной строке-Управление поисковыми системами-Добавить, где вводим название Presearch, ключ presearch.org, а в третьем окне добавляем ссылку с параметрами:
https://presearch.org/search?term=%s
И устанавливаем поиск Presearch поиском по умолчанию.

UPD^ Сейчас у системы появились встраиваемые в браузеры расширения для изменения стартовой страницы и поисковой системы адресной строки.


Автор: BOMBERuss Егор Юрьевич Андреев

Полезная статья? Поделись ссылкой в соц.сети с друзьями:

Дата апа текста:

1 комментарий:

  1. как включить анонимный поиск ране была такая функция?

    ОтветитьУдалить

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲