среда, 25 октября 2023 г.

Что такое Деген в криптовалюте?

Кто такие Дегены в криптомире
Слово Degen происходит от слова «дегенерат», которое является своего рода оскорблением, или термина, используемого для описания рискованного и спекулятивного трейдера в мире криптовалют. Этот термин используется для описания трейдеров, которые используют стратегии высокого риска без проведения тщательного анализа или исследований. Трейдеры Degen часто сосредотачиваются на нишевых, непроверенных криптопроектах? могут использовать сигналы и подвержены FOMO на пампах без должной осмотрительности. Они заинтересованы в получении быстрой прибыли и готовы брать на себя значительные риски. 


Важно отметить, что дегенеративная торговля не рекомендуется неопытным трейдерам или тем, кто не готов справиться с потенциальными потерями, связанными с такими стратегиями высокого риска.
Короче говоря, Деген предполагает покупку любой формы криптовалюты на основе шумихи вокруг нее и продажу почти сразу после того, как вы получили прибыль...

Degen не ограничивается только шиткоинами, мемкоинами и монетами DeFi, вы также можете дегенерировать на работах NFT, CEx, LP и даже в Web3.
Эти области криптографии дают огромные вознаграждения, но также сопряжены с огромными рисками...

Сопутствующие риски для Дегенов в криптовалюте включают в себя:

  1. RugPull: это происходит, когда создатель или разработчик проекта извлекает активы из пула ликвидности.
  2. Honeypot: это вредоносный контракт, встроенный в код контракта токена, который отключает функцию продажи... Honeypots также могут облагаться высоким налогом, реализованным в токене... Это просто означает, что вы можете покупать, но не можете продавать.
  3. BL: BL просто означает черный список... это тоже своего рода Honeypot, но это функция смарт-контракта, написанная в кодах для выделения конкретных кошельков, которые будут освобождены от продажи.

Так как же нам торговать этими проектами Degen и быть в некоторой безопасности?
Чтобы быть прибыльным дегенератом, нужно быть быстрым, поэтому боты были созданы, чтобы помогать людям торговать...
Автор: BOMBERuss

Полезная статья? Поделись ссылкой в соц.сети с друзьями:

Обновлено:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲