среда, 20 января 2021 г.

Как бесплатно получить монету Binance Coin (BNB)

Краны Binance Coin (BNB)
 Первая по капитализации криптовалютная биржа Binance уже давно имеет свой блокчейн Binance Chain, а также свою монету Binance Coin (BNB), которая дает большие плюсы не только трейдерам, работающим на данной бирже, но и холдерам.
 На бирже можно не только оплачивать комиссии монетой BNB, но также можно получать доход на полном пассиве, о чем я и расскажу в данной статье. Также подробно опишу методы для добычи коина и сайты при помощи которых мы сможем осуществить задуманное.
 Начнем с того, что время от времени биржа Binance проводит airdrop и начисляет держателям BNB разного рода монетки и токены, зачастую ERC или BEP стандарта. Помимо редких раздач BNB раньше можно было отправить в saving и получать проценты. Это своеобразный сберегательный счет для криптовалют с фиксированной или плавающей годовой процентной ставкой, но сейчас позиция исчезла из saving.

Для начала нам нужно иметь аккаунт на бирже Binance, а если его нет, то придется зарегистрировать по данной ссылке и вы будете получать кэшбек 10% от ваших комиссионных затрат при торговле.
Вот резервная ссылка с кэшбеком 10%.
Все что описано ниже будет занимать в среднем 10 минут в день, а если не хочеться тратить время, то можно купить немного и вывести на свой кошелек с очень маленькой комиссией. О том как это сделать я написал в самом конце статьи.

Краны BNB и получение другими методами

 Честно говоря в современных реалиях, когда рыночная цена криптовалют очень высока, сбор криптоактивов с ежечасных краном не актуален, так как это лишняя трата времени, а как мы все знаем время это деньги. То и дело отвлекаться на сбор крох монеток и собирать минимальное количество на вывод это удел школьников. Мы же будем выполнять сбор крипты раз в день и получать ее сразу на кошельки Binance не ожидая набора минимальной суммы.
 Суть этой затеи в том, что нам не придется собирать сам Binance Coin, но мы поимеем другие коины, которые конвертируем.

 Это делается так:
  1. Авторизуемся на бирже;
  2. Наживаем "Кошелек";
  3. Из выпадающего меню выбираем "Фиат и спот";
  4. На странице с основным балансом кликаем ссылку "Конвертировать в BNB";
  5. Выбираем нужные монеты и конвертируем.
Binance Coin

Суть в том, что конвертацию любой мелочи, которой не хватает на создание минимального ордера можно производить каждые 6 часов и делать это можно с любой криптовалютой или токенами.

Ну а теперь перейдем непосредственно к сбору. Естественно адреса кошельков берем с криптобиржи, описанной выше.
Самым лучшим считаю третий вариант, так как там несколько криптовалют.

Кран Horizen (ZEN) (Доступ к сайту не со всех провайдеров и IP)

  Ранее этот кран пересылал ZEN сразу после запроса, но теперь при отсутствии установленного и верифицированного кошелька вывод осуществляется автоматически раз в неделю. Делать требование можно раз в 24 часа.
Сайт попросит ввести кошелек Horizen.
Пройдете reCAPTCHA и криптовалюта ZEN отправится в ожидание выплаты. Если заходить и требовать на сайт 5 дней подряд, то откроется доступ к бонусному раунду, в котором можно выиграть до 0,034... ZEN. Раунд в виде рулетки и количество постоянно меняется в зависимости от рыночной цены, так как в 2020 году при стоимости $7 игра давала до 1 Horizen. К слову каждый последующий день множитель выдачи увеличивается.
100 подтверждений блокчейна.
Horizen faucet



Кран Zcash (ZEC)

 Здесь все тоже самое что и выше, но вводим кошелек ZEC и вывод происходит сразу. Ну как сразу, придется подождать пока система создаст транзакцию и блокчейн подтвердит ее.
 Средства будут зачислены после 12 подтверждений сети.

Кран Zcash (ZEC) и компания

 Пожалуй очень интересный и жирный фауцет.  Все происходит почти также как описано выше, но помимо Zcash на данный момент присутствует DOGE. ZEC выводится сразу после запроса, а вот DOGE придется набрать минимум единицу. 
  Тут есть дополнительный множитель за количество рефералов и за каждого привлеченного дают бонусный спин.Всего бонусные игры дают за 5 первых рефералов, а за последнего пятого суперспин.
 Система множителей тоже отличается: 
  • Каждый день после первого дают множитель 1,05;
  • Каждый 6-й день бонусная игра;
  • Каждый седьмой день недельный множитель.
Недельные коэффициенты также растут с каждой неделей:
  1. 2X;
  2. 2,5X;
  3. 3X;
  4. 3,5X.
На этом сайте выдают еще и FLR - это внутренний токен для участия в играх. Игры это трата времени, как в случае с первым краном.

UPD: DOGE на кране заменили на MATIC (Poligon), а токен FLR теперь является реальным токеном со смарт-контрактом и расположен в сети Poligon.
Вы можете добавить сеть Poligon (MATIC) по мануалу из этой статьи.

Коэффициент

Лучик BEAM

 Эту мелочь в крипте BEAM можно забрать ради фана, но огромной прибыли она не принесет, но при переводе в BNB даст хоть копейку. 
  1. Переходим;
  2. Вводим BEAM адрес;
  3. Разгадываем reCAPTCHA и готово.
Ожидать придется аж 90 подтверждений блокчейна.

Монета NANO

Вот и еще один агрегатор, где можно получить монетку NANO (XNO).
В разделе Faucets есть список кранов с моментальным выводом на кошелек, но можно указать и кошель выданный в сервисе (Account->Address), чтобы выводить более крупные суммы/, так как на Binance существует минимальная сумма пополнения NANO.
В разделе Watch & Learn можно "просмотреть" 5 видео и получить награду. Ну как посмотреть... На каждой странице с видео нужно подождать несколько секунд, пока индикатор внизу страницы не заполнится, после чего переключать на следующее видео.
Кран NANO


Вывод NANO (XNO)с сайта осуществляется моментально из аккаунта.



Халява за короткие посты от NOIZE.

Есть сайт, который платить Bitcoin Cash за лайки к вашим публикациям. В большинстве публикации короткие как в твиттер, но есть и длинные.
Вот пример моей публикации, которая собрала 62 цента в BCH получив всего 9 лайков.
Как работать:
  1. Ищите тематическую комнату в поске раздела Chambers где много подписчиков;
  2. Ищите в поиске яндекса или гугла материал или новость по тематике комнаты;
  3. Переводчиком переводите часть на английский;
  4. Прикрепляете картинку и публикуете.
Главное не допустить копипаста. Вы также можете писать свои уникальные заметки на русском языке, например в каналах:
Фото приветствуется, но с последними изменениями не стоит публиковать более 5 постов в день и не менее 300 символов.
Начисления пойдут не сразу, так что несколько дней придется временами постить, лайкать выборочно других и комментировать.
Адрес кошелька BCH берем на Binance и конвертируем его в CashAddr формат конвертером. Например этим https://cashaddr.bitcoincash.org/ после чего в настройках подключаем адрес и устанавливаем минимум на вывод, чтобы комиссия съела меньше.
Вывод автоматический. По умолчанию $0.0027 в BCH.

UPD^: На Noise очередные изменения и палаты убрали. Теперь нужно искать каналы с большим количеством подписчиков или публиковать посты с хэштегами в конце.

Если не хочется возиться...

Если описанные методы для вас слишком нудны и не хочется тратить время на сбор, то вы можете приобрести немного BNB для оплаты комиссий в сети Binance Smart Chain и получить их прямо на кошелек с копеечной комиссией, используя мануал в этой статье.
Купить BNB с получением на личный кошелек можно на 200-300 рублей и более.

Есть и другие методы добычи мелких монеток для обмена на BNB, но об этом в следующий раз.



Автор: BOMBERuss

Полезная статья? Поделись ссылкой в соц.сети с друзьями:

Обновлено:

10 комментариев:

  1. Привет.А в марте 21 эти движения прокатывают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все работает, кроме COCOS. И лучше через браузер Brave.

      Удалить
  2. и сколько можно в день на этом поднимать ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Миллионы! Как и на всех кранах. Жить потом на Канарских островах, пить текилу, лапать мулаток...

      Удалить
    2. ha ha ha только мазоли не натри!

      Удалить
  3. Достаточно интересно, жду ещё подборки)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. В комментариях выше написано об этом. Читайте внимательно.

      Удалить
  5. Март 2022, это ещё работает?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, но долго и упорно. Проще перейти на статью где можно купить немного BNB под "Если не хочется возиться..." и сплавлять туда ZEC и BCH с Noize. Там проще все это свопнуть в BNB и дешево вывести.

      Удалить

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲