среда, 2 сентября 2020 г.

База трастовых сайтов 2020

Скачать базу трастовых сайтов 2020 бесплатно
Приветствую читателей моего блога bomberuss.ru.
В данной статье я хочу поделиться ссылками на трастовые сайты с большим ИКС Яндекса, с которых можно получить ссылки на свои ресурсы совершенно бесплатно. Ранее я публиковал базу трастовых сайтов в виде скриншотов и там же кратко описывал принципы добавления ссылок на свой ресурс в комментариях к статьям в чужих блогах, записи в поле "Сайт:" в своем свежем профиле форума, создания анонсов вновь созданном сателите на бесплатных блогоплатформах и так далее.
 Ознакомиться с предыдущей базой можно здесь. А вот тут страница с дополнением, списком форумов, где в профиле можно оставить URL. Дополнительные способы добычи ссылок на свой сайт можно найти в этом разделе, где описаны некоторые сервисы, доноры ссылок и другая полезная информация по теме продвижения своего ресурса и повышения к нему интереса со стороны поисковых систем.

Для чего нужны ссылки с трастовых сайтов.

 Ранее Яндекс рассчитывал показатель тИЦ для каждого ресурса. а Google использовал показатель PR. Этот Тематический Индекс Цитирования и Page Rank очень сильно зависели от внешних ссылок на страницу и еще больше зависели от качества этих ссылок. То есть чем выше показатели тИЦ и PR у сайта, который ссылается на ресурс, тем выше эти же показатели у конечной страны.
 Сейчас тИЦ у яндекса убрали и заменили его на ИКС, то есть Индекс Качества Сайта, который зависит от многих параметров, например уникальность контента. взаимодействие пользователей с сайтом, частота публикаций, наличие нарушений и т.д. Но пока Яндекс не афиширует как работает алгоритм и какие показатели точно влияют на параметр ИКС.
Яндекс ТИЦ и ИКС

 Тем не менее ссылочная масса также остается важным показателем, так как дополнительно она обеспечивает переходы на нужный ресурс. К примеру подпись на форуме с громким заголовком точно обеспечит приток пользователей, как и анонсы на собственных сателитах. По крайней мере я вижу переходы из уникальных анонсов со своих сателитов, а тексты там на 100% уникальны и имеют от 500 символов бреда по теме целевой для посещения статьи.

Список жирных трастовых сайтов 2020 года

 В этой статье я не стану публиковать список трастовых сайтов в виде скриншотов. так как это занимает много времени и сил, также не стану постить весь список доноров текстом, удерживая посетителей на странице и накручивая себе время просмотра. Если захотите отблагодарить, то поделитесь в социальной сети данной статьей.
 Выкладываю архив на Google Drive в котором 3 .rtf файла (программа WordPad). В них я собрал внешние ссылки по доменам этого блога и зеркал из Яндекс.Вебмастер:
  1. Зеркало http://bomberuss.ru;
  2. Зеркало https://bomberuss.ru;
  3. Этот блог https://www.bomberuss.ru.
Скачать архив трастовых доноров


Некоторые трастовые домены в списках могут повторяться, а некоторые являются зеркалами друг друга, как как я потратил много времени на удаления уймы мусора после копирования и уже не осилил удаление дублей.

Скачать базу трастовых сайтов 2020 можно ОТСЮДА.

Выглядит список трастовых сайтов так:
База трастовых сайтов RTF

Все вопросы по определенному трастовому донору можете оставлять в комментариях.
Буду благодарен за репост.
Автор: BOMBERuss

Полезная статья? Поделись ссылкой в соц.сети с друзьями:

Обновлено:

3 комментария:

Не забудьте оставить комментарий- нам важно Ваше мнение!

▲ВВЕРХ▲